Вернуться на первую страницу

Персональный
информационный сервер



             


Главная | Карта сайта | Контакт |






 Другие материалы раздела

23.12.2008, 15:48
Віктор Янукович: Стабільність в Україні настане після того, як пройдуть парламентські й президентські вибори

19.12.2008, 15:43
Партия регионов подписала договор о сотрудничестве с партией "Процветающая Армения"

05.12.2008, 19:11
Виктор Янукович встретился с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном

03.12.2008, 16:59
Віктор Янукович провів зустріч з представниками Британсько-українського товариства















Виктор Янукович встретился с Послом Чехии в Украине Ярославом Баштой

24.06.2008, 14:58


Лидер Партии регионов, Председатель депутатской фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Чехии в Украине Ярославом Баштой.



Состоялся обмен мнениями по вопросам политической и экономической ситуации в Украине и Чехии.

"В Украине нестабильная политическая ситуация. Противоречия внутри коалиции привели к ее развалу, вследствие чего на заседании парламента стал звучать вопрос об отставке Правительства", – отметил Виктор Янукович. По его словам, Партия регионов заинтересована в установлении в Украине политической и экономической стабильности.

"Ситуация в Чехии напоминает Украину, поскольку разница между коалицией и оппозицией составляет несколько голосов", – подчеркнул Ярослав Башта.

Партия регионов придает большое значение развитию и укреплению сотрудничества с Чехией, – отметил во время встречи Виктор Янукович. – Мы удовлетворены тем, что в последнее время наблюдается оживление нашего диалога.
  







 
версия
для печати






   вернуться к материалам раздела 


Все права на материалы, размещенные на этом сайте, принадлежат пресс-службе Виктора Януковича
© 2004-2009 При использовании материалов сайта ссылка на ya2008.com.ua обязательна.






Наша кнопка